Спортивный клуб «Бушидо Харьков» - здесь начинается твой                   ПУТЬ ВОИНА
#bushidokarateteam

Кубок Харьковской области по карате
09-06-2018

18 марта состоялся Кубок Харьковской области по карате 2018

Турнир проходил в спортивном зале Школы высшего спортивного мастерства и собрал 10 команд области. Команда Бушидо Харьков выступила составом из 48 спортсменов, которые смогли взять 17 золотых, 14 серебряных, 13 бронзовых медалей и ПЕРВОЕ МЕСТО в общекомандном зачете. Второе место заняла команда клуба Вагр и замкнул тройку лидеров Спортивный клуб Тайгер.

Хочется отметить отличное выступление детских категорий, в которых выступали воспитанники тренеров Шелеста Александра и Гидрата Антона. Так же, хороший результат показала категория девочек 12-13 лет, где все комплекты наград забрали спортсменки Бушидо.

Награждение, Кубком области, тренеров команды Бушидо Харьков, президентом Харьковской областной федерации каратэ